Slott

Slott Casino

Profitez d’une offre de bienvenue de 200 %, jusqu’à 20 000 € et 75 tours gratuits.

Une minute suffit
Offre de bienvenue 200 %Bonus jusqu’à 20 000 €75 tours gratuits
200% jusqu'à 20 000 € + 75 tours gratuitsObtenir →

Slott avis : présentation du casino en ligne

Commencez avec Slott casino, un site de divertissement en ligne pour les joueurs. Slott casino online existe depuis 2018 et met en avant notre 200% Welcome Offer.

Notre offre comprend plus de 12 000 jeux.

Données clés

OpérateurHalsworth Ltd.
Numéro d'enregistrement16315
Autorité de régulationGovernment of the Autonomous Island of Anjouan, Union of Comoros
Numéro de licenceALSI-202605030-FI1
Fondé2018
Jeuxplus de 12 000
Offre de bienvenue200% jusqu'à 20 000 €
Dépôt minimum10 €
Retraits5 000€ quotidien, 50 000€ mensuel
DevisesEUR · USD · BTC · ETH
AssistanceFAQ · Email · Live chat
ApplicationAndroid · Mobile browser
Âge minimum18

Slott casino · paiements multidevises

Le retrait mensuel maximal indiqué pour plusieurs méthodes est de 50 000 €, avec penalty shoot out Slott. Slott ne prélève aucun frais lors des dépôts ou des retraits. Les limites de retrait indiquées sont de 5 000 € par jour et de 50 000 € par mois.

Devises
EURUSDBTCETH

Limites

MéthodeDépôtRetrait
Visa Mastercardà partir de 10 €
Skrillà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
Neteller · Virement bancaireà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
USDTà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
Bitcoin10 € – 150 000 €jusqu'à 50 000 €
Binanceà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
Litecoinà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
Ethereumà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
TRONà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
USDCà partir de 10 €jusqu'à 50 000 €
Afficher plus (3)
MéthodeDépôtRetrait
Virement bancairejusqu'à 50 000 €
Les principales cartes de débit et de crédit10 € – 6 000 €
Wire Transfersà partir de 10 €

Délai de dépôt: Bitcoin — entre trois et cinq jours ouvrés, Les principales cartes de débit et de crédit — instantanément · Délai de retrait: jusqu’à 3 jours ouvrés · Frais: Les principales cartes de débit et de crédit — absence de frais de transaction pour les dépôts

Nous acceptons aussi: SEPA Instant, BNB, PayPal

Comment effectuer un dépôt

  1. Ouvrir la caisse

    Ouvrez la caisse depuis le menu de votre compte.

  2. Choisir une méthode

    Choisissez une méthode de paiement.

  3. Confirmer le montant

    Saisissez le montant, puis confirmez le dépôt.

Paiements en cryptomonnaies

Les retraits en cryptomonnaies prennent de 15 minutes à 3 heures.

Les dépôts et retraits via cryptomonnaies sont pris en charge.

Retours hebdomadaires

Le bonus Slott casino cashback affiche un retour de 10 %.

  • Cashback quotidien de 10%Cashback quotidien de 10% · 10%
  • Bonus de cashback du casino Slott10% · 200 € · 5 · 10 %

Slott casino bonus · offres promotionnelles

Consultez le bonus d’application de 10 EUR affiché et annoncé sur notre site. Slott applique une limite de gains quotidienne de 100 000 EUR ; les gains qui la dépassent sont annulés.

  • Offre de bienvenue First Casino60.000 € sur 3 bonus
  • Crypto Boost100% sur votre dépôt

    400 €

  • Refer & Rule
  • Bonus de rechargement de 55%55% jusqu'à 200 € + 75 tours gratuits

    Dépôt minimum 15 € · Conditions de mise x30 · Le bonus peut être réclamé une fois du vendredi au dimanche

  • Bonus sans dépôt du casino SlottBonus de 10 € à l'inscription sur l'application du casino

    Conditions de mise x20 · 20 €

  • Bonus sans dépôt « application Android »10 €

    Conditions de mise x20 · Validité 7 jours

  • Bonus du week-end55% jusqu'à 200 €

    Dépôt minimum 10 € · Conditions de mise x30 · du vendredi au dimanche

Bonus de bienvenue : code promo Slott casino

La page d’inscription vous invite à vous inscrire pour débloquer votre premier bonus de dépôt.

Les conditions de mise doivent être remplies dans un délai de 15 jours. Le bonus de bienvenue limite les gains à 1 fois le bonus de dépôt et à 2 fois le bonus de tours gratuits.

  • OffreOffre de bienvenue de 200%
  • Pourcentage du bonus200%
  • Bonus maximum20 000 €
  • Tours gratuits75
  • Dépôt minimum10 €
  • Conditions de misex40 (bonus)
  • Validité15 jours
  • Gain maximal1
  • Code bonusJBVIP

Des courses aux cagnottes attractives

Participez à Slott Champion pour tenter de remporter jusqu’à 500 €.

  • Slott Champion500 €
  • Spin Drop Fever2 000 €
  • Million Drops1 000 000 €

Une bibliothèque de jeux variée

Scratch cards et Sports virtuels sont accessibles parmi les jeux affichés sur notre site.

Pragmatic Play, PG Soft, NetGame, Amigo Gaming, BGaming, Ruby Play, Fugaso, VoltEnt, Mascot Gaming, Yggdrasil, Reevo, KA Gaming, Spinomenal, Amusnet Interactive et Fazi figurent parmi les fournisseurs de jeux affichés. La plateforme réunit aussi des jeux de casino et un sportsbook. La page de Slott Casino répertorie 35 fournisseurs de logiciels.

Cartes à gratterSports virtuels

Les machines à sous constituent une catégorie de jeux proposée.

Machines à sous

Slott · Casino en direct

Jouez au casino en direct, indiqué comme disponible 24h/24 7j/7.

Casino en direct
Type
Blackjack en directRoulette en direct

Les jeux de table constituent une catégorie de jeux proposée.

Jeux de table

Quels fournisseurs de jeux sont présents ?

Spribe et Onlyplay figurent parmi les fournisseurs de jeux présentés.

SpribeOnlyplayZillionPopiplayUrgent GamesEXCO777jacksSmartSoftPixmoveBet2TechBF GamesBig Time GamingBooming GamesELKEndorphinaEvoplayGanapatiHabaneroIgrosoftKalamba GamesGames GlobalPragmatic PlayPlay'n GONetEntEvolution

Slott : ouvrir un compte

Commencez votre inscription en renseignant les informations demandées dans le formulaire.

  1. Indiquer votre numéro

    Le formulaire d’inscription demande votre numéro de téléphone au format international.

  2. Créer votre mot de passe

    Le formulaire d’inscription demande un mot de passe.

  3. Ajouter un code bonus

    Vous pouvez renseigner un code bonus si vous en avez un.

Slott · Vérification

Slott vérifie votre identité uniquement avant votre premier retrait. Une vérification supplémentaire est requise avant de demander un retrait, et elle prend environ 1 heure.

La vérification utilise une pièce d’identité ou un passeport.

Conditions
pièce d'identitépasseport

Réinitialiser votre mot de passe

Réinitialisez votre mot de passe grâce à notre option de réinitialisation.

La connexion se fait avec un numéro de téléphone, une adresse e-mail ou un e-mail ou nom d’utilisateur accompagné d’un mot de passe.

numéro de téléphoneadresse e-mailE-mail/nom d'utilisateur et mot de passe

Ce qui nous distingue

  • Plafonds de paiement

    Les paiements peuvent atteindre 5 000€ quotidiennement et 50 000€ mensuellement.

  • Langues du site

    Le site est disponible en anglais, portugais, français et russe.

  • Langues du support

    Notre support est disponible en allemand, anglais, français, italien, portugais et russe.

  • First Casino Welcome

    First Casino Welcome donne 60.000 € répartis sur 3 bonus.

  • Cashback quotidien

    Le bonus 10% Daily Cashback restitue 10% chaque jour.

  • Slott Champion

    Slott Champion propose un bonus maximal de 500 €.

Nous contacter

L’adresse help@slott.com permet de nous contacter. Le support par chat en direct est disponible 24/7.

  • Live chat

    24/7

Canal
FAQEmail
  • E-mailhelp@slott.com

Application

Mobile browser
  • AndroidOui
  • APKOui

Réglementation et protection des joueurs

La licence indique que le site est agréé et réglementé par le Government of the Autonomous Island of Anjouan, Union of Comoros, sous le numéro ALSI-202605030-FI1.

Votre compte permet de définir des limites de mise quotidiennes, hebdomadaires et mensuelles. Une limite peut être augmentée ou supprimée après 24 heures, tandis qu’une diminution peut être effectuée à tout moment. La valeur par défaut du système est « aucune ».

Une limite de dépôt fixée à 0 pendant 60 mois crée une auto-exclusion temporaire. Une limite fixée à 0 sans durée crée une auto-exclusion permanente.

  • Autorité de régulationGovernment of the Autonomous Island of Anjouan, Union of Comoros
  • Numéro de licenceALSI-202605030-FI1
  • OpérateurHalsworth Ltd.
  • Numéro d'enregistrement16315
  • AdresseHamchako, Mutsamudu, Autonomous Island of Anjouan Union of Comoros
  • PaysUnion des Comores
  • Âge minimum18
Outils de contrôle
Limite de dépôtLimite de miseAuto-exclusionPrevention of underage accessLinks to help and relief organizations
Pays exclus
Gibraltar
Où trouver de l’aide
  • Gambling Therapy · accompagnement et conseils
  • Gamblers Anonymous · communauté
  • GamCare · conseils et aide pratique, accompagnement

Nous chiffrons la connexion avec TLS et vérifions votre identité avant un retrait.

Les informations à connaître

Que se passe-t-il si une personne mineure utilise un compte ?

Tout compte utilisé par une personne de moins de 18 ans sera bloqué et son solde sera perdu.

À qui appartient Slott et qui le réglemente ?

Slott.com est détenu et exploité par Halsworth Ltd. La plateforme est agréée et réglementée par le Gouvernement de l’île autonome d’Anjouan, Union des Comores.

Quel est l’indice de sécurité de Slott ?

Slott présente un indice de sécurité inférieur à la moyenne, évalué à 6.2.